Расписание занятий художественной самодеятельности

Толмачевского ДК на 2017 год.

1 Театр авангардной моды «Ассорти», (танц.класс) Среда; 16.00-17.00 Зиновьева К.Ч.


2 Театральная студия «Юность»,(танц.класс) Понедельник;17.00-18.00 Зиновьева К.Ч.


3 Творческая мастерская «Умелые ручки», (Библиотека) Вторник; детская группа с 16.00 – 17.00,

                                                                                 подростковая группа с 17.00 – 18.00 Кононова Е.А.


4 Студия детского творчества «Родничок», (кабинет на 1 этаже) Подельник; среда17.00-18.00 Сенина О.Д.

 


5 Хор народной песни «Сударушка», (танц.класс) Воскресенье; 17.30-20.00, Севрюков Н.Д.


6 Вокальная студи я «Созвездие», (танц.класс или сцена) Понедельник; среда 19.30-21.00 Киуру М.Г.


7 Шоу - группа «Позитив», (танц.класс или сцена) Понедельник; среда 21.00-22.00 Киуру М.Г., Зиновьева К.Ч.


8 Младшая танцевальная студия «Kids», (танц.класс) Вторник; четверг 17.00-18.00 Зиновьева К.Ч.


9 Средняя танцевальная студия «Тип-Топ», (танц.класс) Вторник; пятница 15.00-16.00 Зиновьева К.Ч.


10 Старшая танцевальная студия «Грация», (танц.класс) Вторник; пятница 16.00-17.00 Зиновьева К.Ч.


11 Группа шейпинга-аэробики, (танц.класс) Вторник; четверг 18.30-19.30 Зиновьева К.Ч.


12 Рок-группа «Восточный фронт», (помещение на 1 этаже) Понедельник; среда; пятница 20.00-22.00 Зеленцов В.В.


13 Спортивный клуб «Олимп», (тренажерный зал) Понедельник - суббота 10.00-20.00 Кононова Е.А.


14 Журнал Толмачевский вестник, (библиотека) Среда 15.00 – 16.00 Кононова Е.А.


15 Танцевальная студия «Арт денс», (танцевальный класс) Четверг 15.00 – 16.00 Зиновьева К.Ч.


16 Секция тенниса для взрослых, (фойе ДК) Вторник, четверг, 18.00 – 20.00,суббота 14.00-17.00 Дмитриев Е.Н.


17. Секция тенниса для подростков, (фойе ДК) Понедельник, среда 16.00 – 18.00 Кононова Е.А.

 18. Секция по футболу для школьников, (Спортзал Толмачевской СОШ), Вторник, четверг 15.00-17.00,

                                                                                                                         суббота 14.00 – 16.00Гончаров Д.А.

19. Йога (зал ДК), Вторник, четверг с 18-30 до 19-30 , Михайлов Д.А.