Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

       Лужской городской прокуратурой в рамках регулярных встреч с бизнес –сообществом, проведен диалог с субъектом предпринимательства осуществляющего свою деятельность на территории Лужского муниципального района - представителями ООО «Лужский завод Белкозин».

          Данная встреча была посвящена имеющимся проблемам в условиях санкционного давления на российскую экономику, в ходе чего генеральный директор названного юридического лица отметил, что ситуация на предприятии стабильная, планируется увеличение производительности и штата работников.

          По данным руководителя на сегодняшний день на заводе трудится 284 человека, заработная плата выплачивается своевременно, планируется принять на работу еще около 70 человек.

          Целью подобных мероприятий, помимо информирования о действующих мерах поддержки субъектов предпринимательства, является получение от представителей бизнеса сведений о проблемах, с которыми  они сталкиваются.

В ходе встречи в рамках доверительного диалога обсуждены проблемные вопросы, организация взаимодействия с уполномоченными органами надзора и контроля.  

По всем поступившим вопросам даны исчерпывающие разъяснения правового характера и в заключении проведена экскурсия по выставочному залу Лужской городской прокуратуры.

Старший помощник прокурора                                                            Л.В. Уберская