Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Масленица в ГБУ ЛО «Толмачевский ресурсный центр»

В канун праздника Масленицы, работники Лужской городской прокуратуры вновь навестили детей подшефного ГБУ ЛО «Толмачевский ресурсный центр».

Встречи представителей надзорного ведомства с воспитанниками учреждения давно стали доброй традицией. Уже несколько лет работники Лужской прокуратуры помогают детям, делятся с ними теплом своей души.

В этот день коллективом учреждения были организованы масленичные гулянья с песнями, плясками, танцами и конкурсами, в которых принимали участие воспитанники и педагоги ГБУ ЛО «Толмачевский ресурсный центр»

Работники прокуратуры постарались порадовать ребят сладкими блинами, пожелав детям здоровья, новых успехов в познании мира и счастья.

Директор детского дома и его воспитанники выразили благодарность работникам прокуратуры за помощь, которую они оказывают детскому учреждению за заботу о детях.

Дети, живущие в детских домах, нуждаются в поддержке и внимании всегда, поэтому благотворительные акции проводятся Лужской городской прокуратурой регулярно и являются неотъемлемой частью жизни.

Заместитель Лужского городского прокурора Горбачева Л.Н.

29.03.2018