ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка

 

01 апреля 2013 года

 

В соответствии со статьями 31,32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании Распоряжения главы муниципального образования Толмачёвское городское поселение, от 12 марта 2013 года №5 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области», которое было опубликовано в газете «Лужская правда» от 16 марта 2013 года №21, текстовая часть проекта Правил была опубликована в официальном приложении к газете «Лужская правда» от 21 марта 2013 года № 4/2 (23) и размещены на официальном сайте Толмачёвского городского поселения 27 и 28 марта 2013 года проведены публичные слушания.

Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области были проведены, 27 марта 2013г.: в дер. Красные Горы в 09.30 час. в здании Красногорской сельской библиотеки; в дер. Ситенка в 12.00 час. в здании Ситенского сельского клуба; в пос. Дом отдыха «Живой Ручей» в 14.30 час. у здания павильона ИП Ручейкова А.А.; в г.п. Толмачёво в 16.00 час. в здании администрации Толмачёвского городского поселения по адресу: Лужский район, г.п. Толмачёво, ул. Толмачёва, д. 26-в; 28 марта 2013 года: в дер. Долговка в 09.00 час. у здания павильона Закарян Д.А.; в дер. Баньково в 10.30 час. перекресток у дома №5 по ул. Центральная; в дер. Перечицы в 11.45 час. в здании Перечицкого сельского клуба; в пос. Плоское в 13.30 час. в здании бывшей школы; в дер. Жельцы в 16.00 час. у здания магазина «Титан» ИП Лобанова А.С.

Сообщение для жителей Толмачёвского городского поселения о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение было опубликовано в газете «Лужская правда» от 16 марта 2013г. № 21, в официальном приложении газеты «Лужская правда» от 21 марта 2013г. №4/2 (23) и размещено на официальном сайте Толмачёвского городского поселения в разделе «Имущество», также были развешены объявления во всех населенных пунктах где проводились публичные слушания на информационных стендах. Текстовая часть проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно: к г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка, была опубликована в официальном приложении к газете «Лужская правда» от 21 марта 2013г. № 4/2 и размещена на официальном сайте администрации Толмачёвское городское поселение в разделе Имущество. Карты градостроительного зонирования применительно к г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка в печатном варианте были вывешены в здании администрации Толмачёвского городского поселения и размещены на официальном сайте Толмачёвского городского поселения в разделе «Имущество». Письменных обращений в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение до начала проведения публичных слушаний не поступало.

В процессе проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области был рассмотрен проект Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, заслушан доклад представителя от разработчика проекта, рассмотрены и обсуждены карты градостроительного зонирования, решением участников публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка, было принято решение признать публичные слушания состоявшимися. Все поступившие предложения и замечания, поступившие во время проведения публичных слушаний, переданы на рассмотрение в комиссию для доработки проекта Правил землепользования и застройки с учетом внесенных предложений и замечаний по каждому населенному пункту.

 

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1. Считать публичные слушания в г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области состоявшимися.

2. Процедура проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка осуществлена в соответствии с действующим законодательством.

3. По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка поступили предложения, которые рассмотрены в ходе публичных слушаний (отражено в протоколах по каждому населенному пункту). Предложения относящиеся к предмету настоящих публичных слушаний учтены и будут учтены в данном проекте правил землепользования и застройки по каждому населенному пункту.

4. Проект Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка, с картами градостроительного зонирования передать на утверждение в совет депутатов Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области с внесенными изменениями.

5. Ознакомиться с протоколами публичных слушаний по населенным пунктам г.п. Толмачёво, пос. Плоское, пос. Дом отдыха «Живой Ручей», дер. Жельцы, дер. Перечицы, дер. Баньково, дер. Долговка, дер. Красные Горы, дер. Ситенка по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области возможно в администрации Толмачёвского городского поселения по адресу: Ленинградская область, Лужский район, г.п. Толмачёво, ул. Толмачёва, д.26-в, 2-й этаж.

 

 

 

Председатель комиссии

Глава администрации

Толмачёвского городского поселения Е.М. Жулев