Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Толмачёвское городское поселение

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 21.03. 2014 г. № 3

«Об организации и проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципаль-ного района Ленинградской области, применительно к территориальным зонам: инженерной инфраструктуры «И» и смешанной жилой застройки «Ж6» пос. Дом отдыха «Живой Ручей».

В связи с намерениями строительства блок-модульной котельной по адресу: Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Толмачёвское городское поселение, пос. Дом отдыха «Живой Ручей» для обеспечения теплоснабжением жилых домов и объектов социального назначения, учитывая, что выбор земельного участка с местом размещения объекта, в соответствии с Картой градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области расположен в двух территориальных зонах: зоне инженерной инфраструктуры «И» и в зоне смешанной жилой застройки «Ж6», а согласно пункта 4 статьи 30 Градостроительного кодекса РФ определено, что границы территориальных зон должны отвечать требованиям принадлежности каждого земельного участка только к одной территориальной зоне, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, ФЗ «О введении градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.28 ФЗ №131 от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

 

п.1. Провести 02 апреля 2014 года в 11.00 часов в пос. Дом отдыха «Живой Ручей» у павильона ИП Ручейкова публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, применительно к территориальным зонам: инженерной инфраструктуры «И» и смешанной жилой застройки « Ж6» пос. Дом отдыха «Живой Ручей, с целью внесения изменения в Карту градостроительного зонирования Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к пос. Дом отдыха «Живой Ручей» исключив из территориальной зоны смешанной жилой застройки «Ж6» частично попадающий земельный участок места размещения блок-модульной котельной и включить испрашиваемый земельный участок в территориальную зону инженерной инфраструктуры «И».

п.2. Предложения и замечания по данному вопросу принимаются в письменном виде с момента опубликования в газете «Лужская правда» и на официальном сайте администрации Толмачёвского городского поселения в сети «Интернет» до 02.04.2014 года, в администрации Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района по адресу: 188255, Ленинградская область, Лужский район, г.п. Толмачёво, ул. Толмачёва, д.26-в, устно в день проведения публичных слушаний в пос. Дом отдыха «Живой Ручей».

п.3. И.о. главы администрации Толмачёвского городского поселения (Байковой М.В.) опубликовать настоящее Распоряжение и извещение о проведении публичных слушаний (приложение 1) в газете «Лужская правда» и разместить на официальном сайте в сети «Интернет».

 

Глава Толмачёвского

городского поселения Д.Н. Шайтор

 

Разослано: Администрация Толмачёвского г.п. -2 экз., в дело, газета «Лужская правда», прокуратура.

приложение 1

к распоряжению № 3 от 21.03.2014г.

Главы Толмачёвского городского поселения

 

 

 

 

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

 

Глава Толмачёвского городского поселения информирует об организации и проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Толмачёвское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, применительно к территориальным зонам: инженерной инфраструктуры «И» и смешанной жилой застройки « Ж6» пос. Дом отдыха «Живой Ручей, с целью внесения изменения в Карту градостроительного зонирования Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к пос. Дом отдыха «Живой Ручей» исключив из территориальной зоны смешанной жилой застройки «Ж6» частично попадающий земельный участок места размещения блок-модульной котельной и включить испрашиваемый земельный участок в территориальную зону инженерной инфраструктуры «И».

Слушания состоятся 02 апреля 2014 года в 11.00 часов в пос. Дом отдыха «Живой Ручей» у павильона ИП Ручейкова по адресу: Лужский район, пос. Дом отдыха «Живой Ручей» у павильона ИП Ручейкова.

Учет предложений граждан по поставленному вопросу осуществляется: по рабочим дням до 02 апреля 2014 года письменно по адресу: Лужский район, г.п. Толмачёво, ул. Толмачёва, д.26-в, администрация Толмачёвского городского поселения, устно – на публичных слушаниях.

Приглашаем всех желающих принять участие в слушаниях.